Разделы сайта

Главная

Группы

СПИСОК

учащихся 41П группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2014 году на основе ОБО

на специальность:

«Плодоовощеводство»

Куратор: Макаронок Ольга Алексеевна

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Анисимов Евгений Федорович

1998

6,06

Целевой

Кировский р-н

2

Бабицкая Марина Григорьевна

1999

4,35

 

г.Кировск

3

Бородин Максим Сергеевич

1995

4,47

 

Кличевский р-н

4

Волков Евгений Александрович

1996

4,71

 

к.п.Нарочь

5

Вороненко Сергей Данилович

1998

4,76

Мн. семья

г.Бобруйск

6

Говако Владислав Михайлович

1998

5,00

Целевой

Шкловский р-н

7

Дрозд Юлия Анатольевна

1998

6,41

Целевой

сирота

г.Кировск

8

Дуделев Роман Владимирович

1997

4,12

 

г.Молодечно

9

Здункевич Антон Дмитриевич

1998

5,82

Целевой

Кировский р-н

10

Крутова Виктория Геннадьевна

1998

7,70

Целевой

Могилевский р-н

11

Мажуга Марина Александровна

1999

7,82

Целевой

Мн.семья

Кличевский р-н

12

Масюкевич Варвара Николаевна

1998

5,76

Целевой

Мн.семья

Кировский р-н

13

Мурашко Анна Степановна

1997

6,11

Целевой

Мозырский р-н

14

Осипов Дмитрий Алексеевич

1999

3,94

 

Бобруйский р-н

15

Пеклина Алина Олеговна

1999

Перевод приказ №09-У 19.01.2015

 

Кировский р-н

16

Рыбак Екатерина Анатольевна

1999

5,53

 

Бобруйский р-н

17

Свирко Марина Дмитриевна

1999

4,70

 

Кировский р-н

18

Терешков Максим Сергеевич

1998

Восстановлен№03-У 22.01.2018

 

Чечерский

19

Шаркевич Анатолий Александрович

1998

4,37

Целевой

г.Чечерск

СПИСОК

учащихся 41А группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2014 году на основе ОБО

на специальность: «Агрономия»

Куратор: Короткий Александр Александрович

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Белявский Евгений Николаевич

1998

5,53

 

Кировский р-н

2

Белявский Владислав Владимирович

1999

6,44

 

Кировский р-н

3

Блиндерова Анна Владимировна

1997

4,29

Целевой

Кировский р-н

4

Бугаенко Антон Александрович

1998

3,76

Целевой

Осиповичский р-н

5

Гурецкая Оксана Александровна

1998

3,65

 

Кличевский р-н

6

Киселев Дмитрий Александрович

1998

4,52

Целевой

Мн.семья

Бобруйский р-н

7

Клачков Игорь Александрович

1998

6,12

 

г.Кировск

8

Климов Андрей Михайлович

1998

5,76

Целевой

Круглянский р-н

9

Климов Евгений Константинович

1999

4,88

 

Рогачевский р-н

10

Кулешов Максим Анатольевич

1998

4,00

Целевой

Слагородский р-н

11

Петрусев Валерий Валерьевич

1999

5,35

 

Кировский р-н

12 

Русинович Вероника Александровна

1997

Восстановлена с 01.02.2018 приказ №14-У 01.02.18

 

 

13

Свирко Павел Андреевич

1999

4,53

Мн.семья

Кировский р-н

14

Шестопалов Денис Александрович

1999

4,65

целевой

г.п.Корма

СПИСОК

учащихся 42 «А» группы поступивших в УО «ЖГСК» в 2015 году

на основе ОСО

специальность «Агрономия»

Куратор Семенчукова Р.В.

 

Ф.И.О.

Год рождения

Ср. балл

Район

Льготы

1       

Богук Ольга Сергеевна

1998

5.17

Глусский

 

2     

Гусаров Сергей Михайлович

1997

6,25

Глусский

 

3     

Довбня Рада Анатольевна

1998

7,06

Кличевский

целевой

4     

Дупанова Мария Николаевна

1997

5,87

Гомельский

 

5    

Золотухина Виолетта Павловна

1997

7,47

г. Бобруйск

сирота

6    

Казека Сергей Анатольевич

1995

4,68

г.Бобруйск

 

7   

Козлова Екатерина Александровна

1998

4,63

г.Славгород

Сирота, целевой договор

8     

Кот Станислав Валерьевич

1998

4,41

Бобруйский

Мн.семья

9     

Кривецкая Вера Сергеевна

1997

5,57

Климовичский

Сирота

10  

Максимова Екатерина Игоревна

1997

4,47

Рогачевский

 

11  

Минин Никита Михайлович

1997

5,77

г.Чечерск

 

12   

Одинец Кирилл Витальевич

1998

5,70

Глусский

целевой

13   

Смирнова Ольга Сергеевна

1997

6,05

г.Климовичи

сирота

14  

Стельмакова Ирина Ивановна

1996

5,62

Кировский

 

15   

Хацкевич Дмитрий Викторович

1994

5,12

Кировский

Инвалид

целевой

16

Равковская Наталья Адамовна

1996

Восстанов

лена 01.09.2015г.

Лельчицкий

 

СПИСОК

учащихся 31 «П» группы поступивших в УО «ЖГСК» в 2015 году

на основе ОБО

специальность «Плодовощеводство» 

Куратор Певнева Е.Г.

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Ср. балл

Район

Льготы

  1.  

Архипов Николай Олегович

1999

5,11

г.Кировск

 

  1.  

Васильев Олег Васильевич

1999

6,68

Рогачевский

ЧАЭС

  1.  

Волков Игорь Александрович

2000

4,58

Кировский

 

  1.  

Деменков Станислав Сергеевич

1999

3,94

г.Славгород

целевой

  1.  

Зубиков Николай Владимирович

2000

3,68

Рогачевский

 

  1.  

Иваницкий Максим Сергеевич

2000

4,00

Кировский

целевой

  1.  

Калеева Людмила Александровна

1999

5,47

г.Быхов

 

  1.  

Купченя Алексей Владимирович

2000

5,05

Кировский

 

  1.  

Михальцова Марта Васильевна

2000

4,12

Рогачевский

 

10

Михалап Кристина Сергеевна

1999

5,62

Кличевский

ЧАЭС

11

Падута Сергей Сергеевич

1999

5,11

Любанский

 

12

Сковородин Николай Дмитриевич

2000

5,88

Кировский

 

13

Сосов Сергей Олегович

1999

4,37

Кировский

целевой

14

Судникова Марина Ивановна

1994

4,87

Рогачевский

 

15

Тен Александра Александровна

2000

6,35

Рогачевский

 

16

Теремецкий Дмитрий Федорович

1998

3,81

Кировский

инвалид

17

Шаферов Андрей Александрович

2000

6,00

г.п.Корма

 

СПИСОК

учащихся 32 «А» группы

на специальность: «Агрономия»

Куратор: Боровик Олег Анатольевич

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

 

Поступившие в 2016 году на базе ОСО

 

 

 

 

1

Балыко Виктор Геннадьевич

1999

5,5

 

Бобруйский

2

Бода Александр Владимирович

1999

5,5

 

Стародорожский

3

Волчков Николай Викторович

1999

6,0

 

Рогачевский

4

Грабовская Диана Ивановна

1998

4,8

 

Дрибинский

5

Заренок Янина Валерьевна

1999

5,1

 

Жлобинский

6

Зуева Виктория Александровна

1997

6,1

 

Рогачев

7

Ковтун Андрей Александрович

1998

5,5

 

Светлогорский

8

Комар Виктория Александровна

1997

5,6

 

Рогачевский р-н

9

Купреева Юлия Николаевна

1997

7,9

 

Рогачевский

10

Николаенко Анна Владимировна

1998

5,5

 

Славгородский

11

Половцова Анна Владимировна

1998

6,2

 

г. Корма,

12

Прохоренко Дмитрий Олегович

1998

5,5

 

г.Рогачев

13

Тимошенко Валерия Андреевна

1998

6,3

 

г. Светлогорск,

14

Шаболда Иван Викторович

1999

5,6

 

Бобруйский

 

Поступившие в 2015 году на базе ОБО (21А)

 

 

 

 

15

Лабович Роман Анатольевич

2000

6,70

Целевой

г.Бобруйск

16

Самонов Вадим Михайлович

1996

3,47

 

Шкловский

17

Солодкин Сергей Владимирович

2000

4,0

 

Могилевский

18

Федченко Владислав Владимирович

1999

6,00

 

Кировский

Пополнение в 2016 году

 

 

 

 

19

Ковалева Дарья Анатольевна

1997

4,5

 

Рогачевский

СПИСОК

учащихся 21 «П» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2016 году на основе ОБО

на специальность: «Плодоовощеводство»

Куратор: Иванов Валерий Семенович

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Акулович Владислав Владимирович

2000

5,52

 

Стародорожский

2

Вежновец Эдуард Александрович

2001

5,0

 

Бобруйский р/н

3

Вершук Андрей Юрьевич

2000

5,64

сирота

Бобруйский р/н

4

Кулешов Александр Анатольевич

2001

4,17

 

Славгородский

5

Латуговская Анна Александровна

2000

7,0

сирота

г. Гомель

6

Лукашенко Александр Константинович

2001

6,56

 

Кировский р/н

7

Макаренко Максим Сергеевич

2000

4,58

 

г. Кировск,

8

Марченко Елена Александровна

2001

3,35

 

Рогаческий р-н.

9

Мусий Руслан Александрович

1999

3,41

 

г. Быхов,

10

Неруш Дмитрий Васильевич

1999

4,64

 

Кировский р-н.

11

Сидоров Никита Сергеевич

2001

6,76

 

г. Шклов

12

Соболев Роман Дмитриевич

2001

4,82

 

Кировский р/н

13

Хвесько Антон Станиславович

2000

4,82

 

Кировский р-н,

14

Шкут Иван Владимирович

2000

5,52

 

г. Светлогорск

15

Якимова Алина Александровна

2000

3,93

 

Рогачевский р-н

Пополнение в 2017 году 113-У от 11.08.2017

16

Воробьева Екатерина Сергеевна

1998

5,6

 

Г.Гомель

17

Прокопенко Денис Дмитриевич

2000

5,4

 

Рогачевский р/н

18

Бугаев Дмитрий Андреевич

2000

4,6

 

Рогачевский р/н

19

Михаленок Екатерина Игоревна

1999

4,1

 

Бобруйский

20

Дубенко Владислав Михайлович

1998

6,0

 

Г.п. Глуск

21

Курочкина Татьяна Александровна

2000

6,0

 

Круглянский р/н

СПИСОК

учащихся 21 «А» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2016 году на основе ОБО

на специальность: «Агрономия»

Куратор: Финевич Александр Викторович

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Аврамов Александр   Михайлович

1998

6,52

сирота

Г. Рогачев

2

Адаменко Владислав Алексеевич

2001

4,17

 

Г. Быхов,

3

Бычков Илья Геннадьевич

1998

5,14

 

Г. Бобруйск

4

Башкевич Илья Александрович

1999

4,25

 

Г.п. Глуск

5

Винокур Вячеслав Викторович

1998

5,11

сирота

Жлобинский

6

Габрусь Александр Артурович

2001

5,58

сирота

Кировский р-н,

7

Зайцев Дмитрий Васильевич

2001

7,64

 

Славгородский

8

Караньков Сергей Николаевич

1998

6,52

 

Рогачевский

9

Климов Алексей Константинович

2001

5,23

 

Рогачевский

10

Мельник Александр Александрович

2001

6,23

 

г. Глуск,

11

Нехлебов Александр Александрович

2000

5,41

Мног. сем.

Кировский р/н

12

Панченко Федор Васильевич

1998

4,94

сирота

Жлобинский

13

Семенов Максим Александрович

1997

4,52

 

Рогачевский

14

Тетенкова Вероника Александровна

2001

5,11

 

Жлобинский

15

Шабуня   Николай Валерьевич

1999

5,93

инвалид

Кировский

16

Янать Дмитрий Николаевич

2001

5,11

сирота

Кировский

Пополнение в 2017 году 113-У от 11.08.2017

17

Акулов Евгений Владимирович

1997

5,2

сирота

Г.Гомель

18

Боделев Владимир Александрович

1999

6,2

 

Г. Корма

19

Максимов Владислав Николаевич

1999

5,0

 

Г. Рогачев

20

Северинцев Сергей Анатольевич

1997

4,5

 

Могилевский

СПИСОК

учащихся 22 «А» группы, поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОСО

на специальность: «Агрономия»

Куратор: Орловский Сергей Сергеевич

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

  1.  

Антонов Сергей Вячеславович

1998

4,9

Сирота

Инвалид

Г. Осиповичи

  1.  

Голубева Василина Станиславовна

1999

7,1

 

Г.Бобруйск

  1.  

Грузд Игорь Викторович

1997

6,5

сирота

Г. Кировск

  1.  

Дегтяров Дмитрий Владимирович

2000

5,6

 

Рогачевский

  1.  

Земель Кирилл Викторович

1997

6,3

 

Кировский

  1.  

Косенко Вячеслав Русланович

2000

4,7

 

Рогачевский

  1.  

Лезнюк Ольга Владимировна

2000

6,7

 

Глусский

  1.  

Лахманкова Виктория Николаевна

1998

5,2

 

Буда - Кошелевский

  1.  

Наследников Максим Николаевич

2001

5,7

 

Г.Горки

10

Рымарев Антон Викторович

2000

4,3

 

Кировский

11

Рассохов Павел Константинович

1993

4,5

 

Круглянский

12

Сочилович Владислав Адамович

2000

5,2

 

Белыничский

13

Тришкин Евгений Сергеевич

1999

5,8

 

Рогачевский

14

Узгорский Артур Юрьевич

2000

5,8

 

Г. Славгород

15

Чертков Игорь Александрович

1998

5,0

 

Г. Рогачев

16

Черняков Павел Владимирович

2000

5,4

Целевой

Буда - Кошелевский

17

Шевеленко Сергей Игоревич

1999

5,1

 

Г. Мозырь

18

Чеушева Анастасия   Михайловна

1999

5,4

 

Рогачевский р-н

СПИСОК

учащихся 11 «П» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОБО

на специальность: «Плодоовощеводство»

Куратор: Мухамедов Ильхам Рамисович

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Аксенов Алексей Анатольевич

2002

5,4

 

Бобруйский р-н

2

Астровский Андрей Николаевич

2001

3,2

 

Г. Рогачев

3

Бабицкая Анна Григорьевна

2001

5,8

 

Кировский р-н

4

Богданов Артем Николаевич

2002

4,4

 

Рогачевский р-н

5

Бондаренко Виктория Евгеньевна

2002

4,4

 

Рогачевский р-н

6

Вежновец Станислав Александрович

2002

5,8

 

Бобруйский р-н

7

Корягин Богдан Александрович

2002

5,1

 

Рогачевский р-н

8

Костко Кирилл Викторович

2002

5,1

 

Г. Кировск

9

Ковалев Артем Павлович

2001

2,9

 

Г.Рогачев

10

Мартюченко Владислав Михайлович

2002

4,2

 

Кировский р-н

11

Пряжников Никита Игоревич

2001

3,8

 

Г. Бобруйск

12

Путиков Максим Алексеевич

2002

3,6

 

Г. Кировск

13

Раенок Денис Николаевич

2001

4,6

 

Рогачевский р-н

14

Размов Вадим Дмитриевич

2001

3,7

 

Г. Рогачев

15

Свидинский Павел Сергеевич

2001

4,4

 

Рогачевский р-н

16

Смоленок   Валерий Владимирович

2002

4,3

 

Бобруйский р-н

17

Степаненко Николай Анатольевич

2001

5,1

 

Г. Бобруйск

18

Сюмак Сергей Сергеевич

2002

4,6

 

Рогачевский р-н

19

Талыш Артем Александрович

2001

3,7

 

Кировский р-н

20

Фоменко Даниил Леонидович

2001

4,8

 

Г. Жлобин

21

Харьков Владислав Михайлович

2001

4,8

 

Кировский р-н

22

Цуркан Владимир Вадимович

2002

5,4

 

Гомельский р-н

23

Щербакова Мария Николаевна

2002

5,2

 

Рогачевский р-н

24

Якименко Андрей Олегович

2001

5,1

 

Г. Бобруйск

СПИСОК

учащихся 11 «А» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОБО

на специальность: «Агрономия»

Куратор: Михайлюк Михаил Александрович

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Балодис Станислав Алексеевич

2001

5,1

договор

Кировский р-н

2

Богданов Тимур Александрович

2002

5,1

 

Г. Бобруйск

3

Болденко Максим Федорович

2001

5,2

 

Бобруйский р-н

4

Воеводов Николай Михайлович

2000

4,4

 

Кировский р-н

5

Гутковский Георий   Болеславович

1998

3,1

 

Бобруйский р-н

6

Гущин Максим Владимирович

2002

4,3

сирота

Кировский р-н

7

Ефимов Алексей Евгеньевич

2001

5,4

сирота, инв.

Г. Бобруйск

8

Жуков Виктор Александрович

2002

4,9

договор

Бобруйский р-н

9

Заблотский Артур   Геннадьевич

2001

3,6

 

Г. Кировск

10

Козлов Александр Михайлович

2002

3,8

 

Г. Кировск

11

Курило Сергей Иванович

2001

3,8

 

Г. Кировск

12

Лаврененко Федор Васильевич

2002

3,6

 

Рогачевский р-н

13

Липницкий   Роман Алексеевич

2002

4,1

 

Г. Осиповичи

14

Максимов Евгений Николаевич

2001

5,1

 

Рогачевский р-н

15

Русецкий Никита Валерьевич

2002

4,4

 

Кировский р-н

16

Семенов Николай Дмитреевич

2001

4,7

сирота

Кировский р-н

17

Храменков Кирилл   Сергеевич

2002

4,8

 

Кировский р-н

18

Шат Владислав   Витальевич

2002

4,2

 

Кировский р-н

19

Шех Кирилл Викторович

2002

5,1

сирота

Г. Кличев

20

Янович Вадим Александрович

2002

   4,8

 

Г.Бобруйск