Разделы сайта

Главная

Группы

СПИСОК

учащихся 41Т группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2014 году на основе ОБО

на специальность:

«Производство, хранение и переработка продукции растениеводства»

Куратор: Бородуленко Галина Николаевна

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Ануфриенко Оксана Александровна

1999

3,35

Целевой

г.Бобруйск

2

Евдокимова Дина Николаевна

1999

5,18

 

Кличевский р-н

3

Ерощенко Рита Григорьевна

1998

6,76

Целевой

Быховский р-н

4

Завадская Елена Николаевна

1999

6,59

Сирота

г.Бобруйск

5

Козырева Вероника Юрьевна

1998

6,29

 

г.Осиповичи

6

Комаровская Юлия Александровна

1999

3,88

 

Рогачевский р-н

7

Комиссарова Оксана Александровна

1999

5,94

 

Рогачевский р-н

8

Кухарева Яна Игоревна

1998

 

сирота

Бобруйск

9

Пригуза Анна Федоровна

1999

6,65

 

Бобруйский р-н

10

Сапожникова Дарья Валентиновна

1998

4,53

Целевой

г.Бобруйск

11

Сафонов Илья   Александрович

1998

4,88

ЧАЭС, мн.семья

г.Чечерск

12

Соколовская Наталья Александровна

1999

6,06

 

г.Кировск

13

Халыгова Вероника Тахировна

1998

4,82

 

г.Бобруйск

14

Чижова Карина Игоревна

1999

6,00

 

Рогачевский р-н

15

Шуляк Дарья Александровна

1999

4,59

 

г. Солигорск

16

Юденко Наталья Витальевна

1998

5,47

 

г. Светлогорск

СПИСОК

учащихся 42 «У» группы поступивших в УО «ЖГСК» в 2015 году

на основе ОСО

специальность «Управление в АПК»

Куратор Давыденко Ю. В. 

 № п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Ср. балл

Район

Льготы

  1.  

Бондаренко Анжелика Евгеньевна

1997

8,31

Рогачевский

 

  1.  

Гриневич Василий Владимирович

1998

5,70

Кировский

 

  1.  

Деменкова Ольга Михайловна

1997

7,1

г.Костюковичи

целевой

  1.  

Елисеенко Кристина Михайловна

1998

7,05

Кировский

 

  1.  

Елисеенко Марина Михайловна

1998

7,23

Кировский

 

  1.  

Иванова Дарья Вячеславовна

1997

7,20

г.Мстиславль

целевой

  1.  

Казека Никита Викторович

1997

6,47

Кировский

 

  1.  

Киреева Анна Владимировна

1998

5,52

Кировский

Сирота, целевой

  1.  

Кирилова Вероника Сергеевна

1997

8,56

Шкловский

 

10

Киселевич Дмитрий Васильевич

1997

4,81

г.Рогачев

Целевойинвалид

11

Лютова Диана Николаевна

1997

5,56

г.Хойники

ЧАЭС

12

Парахневич Алина Ивановна

1998

6,94

Кировский

 

13

Передня Кристина Дмитриевна

1994

6,43

г.Климовичи

 

14

Полевикова Алеся Николаевна

1998

8,29

Кировский

 

15

Раенок Ксения Николаевна

1996

6,24

Рогачевский

 

16

Сафонов Анатолий Александрович

1997

6,62

Рогачевский

 

17

Свирко Наталия Андреевна

1998

7,17

Кировский

целевой

18

Федченко Руслан Владимирович

1998

7,52

Кировский

 

19

Чернявский Дмитрий Андреевич

1996

6,97

г.Рогачев

 

СПИСОК

учащихся 31 «Т» группы поступивших в УО «ЖГСК» в 2015 году

на основе ОБО

специальность «Производство, хранение и переработка продукции растениеводства»

Куратор: Нагорнюкова О.В.

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Ср. балл

Район

Льготы

  1.  

Бондарчук Евгений Александрович

1996

3,56

г.Бобруйск

 

  1.  

Гандлина Диана Семеновна

1998

3,40

г.Бобруйск

 

  1.  

Герасимов Анатолий Александрович

1996

4,31

г.Шклов

 

  1.  

Добровольская Елена Вячеславовна

2000

7,47

Ветковский

целевой

  1.  

Здункевич Виктория Дмитриевна

2000

6,47

Кировский

целевой

  1.  

Исаков Алексей Евгеньевич

1997

4,20

г.Бобруйск

 

  1.  

Паращук Илья Витальевич

1997

4,06

г.Бобруйск

 

  1.  

Понамаренко Алексей Сергеевич

1999

5,00

Рогачевский

 

  1.  

Терешков Николай Витальевич

2000

5,76

Рогачевский

 

10

Чигилейчик Владимир Эдуардович

2000

3,87

г.Осиповичи

целевой

 

Пополнение в 2016 году приказ № 119 от 11.08.2016г.

11

Белый Александр Валерьевич

1999

5,1

г. Бобруйск

 

СПИСОК

учащихся 32 «У» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2016 году на основе ОСО

на специальность: «Управление в АПК»

Куратор: Бойко Олег Васильевич

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Бедулина Анастасия Анатольевна

1999

8,3

 

г. Могилев,

2

Васильева Елена Александровна

1998

7,5

 

Рогачевский

3

Винник Виктория Владимировна

1998

5,8

 

Рогачевский

4

Гончаренко Александр Николаевич

1998

6,1

 

Светлогорский

5

Гордейчук Анастасия Сергеевна

1997

7,8

 

г. Жлобин,

6

Евсеев Дмитрий Александрович

1998

5,7

инвалид

Быховский

7

Емельяненко Роман Николаевич

1999

6,8

 

г. Бобруйск,

8

Зенькович Елена Михайловна

1997

6,3

 

Глусский

9

Козловская Екатерина Викторовна

1996

7,7

 

Кировский

10

Князев Александр Юрьевич

1998

7,5

 

г. Могилев,

11

Куксов Андрей Александрович

1999

5,6

 

Рогачевский

12

Лукьянова Ольга Петровна

1998

7,2

 

г. Рогачев,

13

Малиновская Россита Витальевна

1998

5,4

 

Бобруйск,

14

Нароушвили Паата Эдишериевич

1998

6,8

 

Кировский

15

Навицкая Елизавета Юрьевна

1998

7,1

 

г. Рогачев,

16

Пекур Мария Владимировна

1999

6,8

 

г.Бобруйск,

17

Свиридов Антон Александрович

1999

6,2

 

Рогачевский

18

Форчанова Анастасия Олеговна

1999

6,3

 

Кировский

19

Шевчук Татьяна Николаевна

1998

8,2

 

г. Бобруйск,

СПИСОК

учащихся 21 «Т» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2016 году на основе ОБО

на специальность:

«Производство, хранение и переработка продукции растениеводства» 

Куратор: Мартюченко Леонид Васильевич

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Белицкая Ульяна Николаевна

2000

4,55

 

г.Бобруйск

2

Белявский Артем Сергеевич

2001

6,82

 

Кировский р-н

3

Грищенко Василий Владимирович

2000

5,52

 

Кировский р-н

4

Дударева Татьяна Николаевна

2001

4,52

 

г. Рогачев

5

Епихова Вероника Сергеевна

2001

5,23

 

Стародорожский

6

Кухарев Валентин Александрович

2000

3,94

 

Кировский р-н

7

Коршукова Диана Сергеевна

2001

5,11

 

Рогачевский р-н

8

Купреева Анна Сергеевна

2000

6,29

 

Рогачевский р-н.

9

Мамиашвили Дарико Георгиевна

2001

4,41

 

г. Жлобин

11

Мохарева Ксения Владимировна

2001

4,7

 

Жлобинский

12

Никитина Королина Александровна

2001

5,88

 

г. Бобруйск

13

Никитина Ольга Владимировна

1997

5,17

сирота

Бобруйский

14

Пусева Ольга Сергеевна

2001

4,47

 

Рогачевский р-н

15

Рабцевич Никита Дмитриевич

2001

5,0

 

г. Бобруйск

16

Савина Валерия Анатольевна

2000

4,7

Мног.семья

Бобруйский р-н

17

Сугако Кристина Александровна

2001

 

 

Осиповичский

18

Талыш Анастасия Олеговна

1999

3,94

 

Кировский р-н

19

Терехова Кристина Ивановна

1999

4,13

 

Рогачевский р-н

20

Барановская Елена Викторовна

2001

4,76

 

Рогачевский р-н

 Пополнение в 2017 году 113-У от 11.08.2017

21

Грабовская Оксана Ивановна

2000

5,9

 

Дрибинский р/н

22

Королева Галина Григорьевна

1999

6,2

 

Г. Климовичи

СПИСОК

учащихся 22 «У» группы, поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОСО

на специальность:

«Управление в АПК»

Куратор: Гайкова Виктория Владимировна 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

  1.  

Белова Яна Александровна

2000

6,6

 

Г.Бобруйск

  1.  

Борбут Алеся Михайловна

1999

7,9

 

Г. Бобруйск

  1.  

Ефименко Владислав Владимирович

2000

7,1

 

Г.Горки

  1.  

Иванов Евгений Геннадьевич

1998

7,8

 

Г. Кировск

  1.  

Игнатенко Александр Алексеевич

2000

6,6

 

Могилевский р/н

  1.  

Ковалева Инна Сергеевна

1999

7,9

 

Быховский р-н

  1.  

Кузьмичева Наталья Николаевна

2000

6,5

 

Быховский р/н

  1.  

Кучинский Владислав Игоревич

1999

6,7

 

Кировский р/н

  1.  

Попкова Марина Сергеевна

2000

7,6

 

Славгородский

10

Польская Ольга Сергеевна

1999

7,9

 

Жлобинский р/н

11

Роговская Анастасия Николаевна

1999

6,9

 

Рогачевский р/н

12

Савицкая Анастасия Николаевна

1998

5,1

сирота

Г. Светлогорск

13

Тараканов Алексей Владимирович

1999

7,6

 

Чечерск

14

Титов Николай Николаевич

1998

6,2

Цел.

Г.п. Корма

15

Тычина Сергей Анатольевич

1998

5,3

сирота

Г. Рогачев

16

Тукач Константин Леонидович

1998

6,6

 

Светлогорский р/н

17

Титова Ирина Николаевна

1999

7,4

 

Быховский р/н

18

Фурсова Алина Владимировна

2000

6,1

 

Дрибинский р/н

20

Чеснаев Николай Михайлович

1999

6,2

 

Г. Рогачев

21

Черевань Виктория Александровна

1998

6,9

 

Г. Жлобин

22

Шелегова Тамара Григорьевна

1999

7,9

 

Кировский р/н

23

Швец Роман Александрович

2000

6,5

 

Кировский р/н

24

Цедрик Валентина Андреевна

2000

8,4

 

Белыничский р/н

СПИСОК

учащихся 11 «Т» группы поступивших в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОБО

на специальность:

«Производство, хранение и переработка продукции растениеводства»

Куратор: Пенязь Алла Аркадьевна

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

  1.  

Алимбочкова Анастасия Николаевна

2002

6,1

 

Рогачевский

  1.  

Булах Нина Николаевна

2001

4,0

 

Г. Кировск

  1.  

Безлюдская Каролина Олеговна

2000

4,0

Сирота

Г.Бобруйск

  1.  

Булах Кристина Григорьевна

2002

5,7

 

Г. Кировск

  1.  

Грищенко Александра Андреевна

2002

6,3

 

Кировский

  1.  

Горовцова Алина   Олеговна

2001

6,6

 

Жлобинский

  1.  

Гриневич Юлия Николаевна

2001

3,8

сирота

Г. Бобруйск

  1.  

Душкина Диана Сергеевна

2002

6,2

 

Г. Рогачев

  1.  

Дробыш Евгений Викторович

2002

3,5

 

Рогачевский

10

Зобачева Марина Геннадьевна

2000

3,5

 

Рогачевский

11

Ильницкий Руслан Николаевич

2002

3,5

 

Г. Бобруйск

12

Климова Алена Николаевна

2002

7,2

 

Славгородский

13

Леончикова Юлия Александровна

2001

3,7

 

Г. Кировск

14

Латуговская Мария Александровна

2002

6,2

сирота

Гомельский

15

Мазиков Владимир Александрович

2002

3,5

 

Рогачевский

16

Мироевская Елена Владимировна

2001

6,2

 

Г. Жлобин

17

Моисеенко Михаил Александрович

2001

5,6

 

Кировский

18

Питюк Кирилл Владимирович

2000

7,5

 

Осиповичский

19

Правосуд Юлия Евгеньевна

2001

4,1

 

Бобруйский

20

Савченко Алена Витальевна

2002

4,1

 

Г. Кировск

21

Скреминская Кристина Александровна

2001

4,4

 

Г. Ветка

22

Селютина Надежда Александровна

2001

4,2

сирота

Бобруйский

23

Храменков Александр Александрович

2002

3,5

 

Г. Рогачев

24

Шаболда Алеся Викторовна

2001

5,7

 

Бобруйский

25

Шкрадюк Каролина Игоревна

2002

4,1

 

Бобруйский