Разделы сайта

Главная

Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

для учащихся 3-го курса заочного отделения на период ЛЭС

с 12 октября по 24 октября 2020 г. по специальности 2-74 02 01 «Агрономия»

 

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

12 октября

Понедельник

 

 

 

 

    1

10.00

Общее собрание

Гайкова В.В.

ч/з

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

13.25-15.05

Растениеводство

Орловский С.С.

479

4

15.15-16.55

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

13 октября Вторник

1

  8.30-10.10

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

2

10.20-12.00

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

3

13.25-15.05

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

4

15.15-16.55

Растениеводство

Орловский С.С.

479

14 октября

Среда

1

  8.30-10.10

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

2

10.20-12.00

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

3

13.25-15.05

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

4

15.15-16.55

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

15 октября Четверг

1

  8.30-10.10

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

2

10.20-12.00

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

3

13.25-15.05

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

4

15.15-16.55

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

16 октября Пятница

1

  8.30-10.10

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

2

10.20-12.00

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

3

13.25-15.05

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

4

15.15-16.55

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

17 октября

Суббота

1

  8.30-10.10

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

19 октября Понедельник

1

  8.30-10.10

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

13.25-15.05

Растениеводство

Орловский С.С.

479

4

15.15-16.55

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

20 октября Вторник

1

  8.30-10.10

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

13.25-15.05

Растениеводство

Орловский С.С.

479

4

15.15-16.55

Растениеводство

Орловский С.С.

479

5

17.05-18.45

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

21 октября

Среда

1

  8.30-10.10

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

22 октября Четверг

 

 

 

 

1

  13.25-15.05

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

15.15-16.55

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

17.05-18.45

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

23 октября

Пятница

1

  8.30-10.10

Растениеводство

Орловский С.С.

479

2

10.20-12.00

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

13.25-15.05

Растениеводство

Орловский С.С.

479

4

15.15-16.55

Защита курсовых работ по растениеводству

Орловский С.С.

Орловская Т.В.

Фролова Е. В

479

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

2-74 02 01 «АГРОНОМИЯ» В 2020 ГОДУ.

 

Дата

День недели

 

Время

проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

26 октября Понедельник

    8.30-9.15

Основы маркетинга

Бородуленко Г.Н.

371

10.20-11.05

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

13.25-14.10

Плодоовощеводство

Коктиков М.Н.

359

15.15-16.00

Бухгалтерский учет

Баранчук А.С.

480

16.10-16.55

ТПДХППР

Пенязь А. А.

352

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

для учащихся 3-го курса заочного отделения на период ЛЭС

с 12 октября по 24 октября 2020 г. по специальности

2-74 02 06 01 «Производство, хранение и переработка продукции растениеводства»

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

12 октября

Понедельник

10.00

Общее собрание

Гайкова В.В.

ч/з

2

10.20-12.00

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

3

13.25-15.05

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

4

15.15-16.55

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

481

5

17.05-18.45

Товароведение пищ. растительного сырья

Пенязь А.А.

352

13 октября Вторник

1

8.30-10.10

Товароведение пищ. растительного сырья

Пенязь А.А.

352

2

10.20-12.00

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

3

13.25-15.05

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

4

15.15-16.55

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

14 октября

Среда

1

8.30-10.10

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

2

10.20-12.00

Товароведение пищ. раст. сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

3

13.25-15.05

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В

481

4

15.15-16.55

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

15 октября Четверг

1

8.30-10.10

Товароведение пищ. растительного сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

2

10.20-12.00

Товароведение пищ. раст. сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

3

13.25-15.05

Ин. язык (проф. лексика)

Рево А.А.

245

4

15.15-16.55

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

 

16 октября Пятница

 

 

16 октября Пятница

1

8.30-10.10

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

2

10.20-12.00

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

3

13.25-15.05

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

4

15.15-16.55

Товароведение пищ. раст. сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

17 октября

Суббота

1

8.30-10.10

Товароведение пищ. раст. сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

2

10.20-12.00

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

19 октября Понедельник

1

8.30-10.10

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

2

10.20-12.00

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

3

13.25-15.05

Бухгалтерский учет

Баранчук А.С.

480

4

15.15-16.55

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

20 октября Вторник

1

8.30-10.10

Товароведение пищ. раст. сырья

Пенязь А.А.

 

352

 

2

10.20-12.00

Ин. язык (проф. лекс)

Рево А.А.

245

3

13.25-15.05

Бухгалтерский учет

Баранчук А.С.

 

480

4

15.15-16.55

Ин. язык (проф. лексика) ОКР

Рево А.А.

245

21 октября Среда

1

8.30-10.10

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

2

10.20-12.00

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

22 октября Четверг

1

8.30-10.10

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

2

10.20-12.00

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

3

13.25-15.05

Информационные тех. ОКР

Силин Р.О.

 

365

4

15.15-16.55

Ин. язык (проф. лексика)

Рево А.А.

245

23 октября Пятница

1

8.30-10.10

Тех. переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

 

481

2

10.20-12.00

Информационные технологии

Силин Р.О.

 

365

3

13.25-15.05

Тех. переработки пл. и овощей защита курсовых работ

Нагорнюкова О.В.

Пенязь А.А.

Фролова Е. В.

481

4

15.15-16.55

Бух. учет ОКР

Баранчук А.С.

480

24 октября

Суббота

1

8.30-10.10

Бухгалтерский учет

Баранчук А.С.

480

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

2-74 02 06 01 «ПРОИЗВОДСТВО, ХРАНЕНИЕ И ПЕРЕРАБОТКА ПРОДУКЦИИ РАСТЕНИЕВОДСТВА» В 2020 ГОДУ.

 

Дата

День недели

 

Время

проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

26 октября

Понедельник

8.30-10.10

Основы автоматизации

Финевич А.В.

361

10.20-12.00

Организация производства

Шепшелева Т.Г.

364

13.25-15.05

Основы маркетинга

Бородуленко Г.Н.

371

15.15-16.55

ТХК

Фролова Е.В.

101

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

для учащихся 3-го курса заочного отделения на период ЛЭС

с 12 октября по 24 октября 2020 г. по специальности 2-74 01 32 «Управление в АПК»

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

12 октября

Понедельник

    1

10.00

Общее собрание

Гайкова В.В.

ч/з

2

10.20-12.00

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

360

3

13.25-15.05

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

364

4

15.15-16.55

Анализ хоз. деят.

Шепшелева Т.Г.

364

13 октября Вторник

1

8.30-10.10

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

360

2

10.20-12.00

Ин. язык (проф. лексика) 2 п.гр с 17.05

Белявская Е. А./ Белявская Е. А.

487/

487

3

13.25-15.05

Менеджмент

Шепшелева Т.Г

364

4

15.15-16.55

Статистика

Мурашко Н.Е.

243

14 октября

Среда

1

8.30-10.10

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

360

2

10.20-12.00

Менеджмент с дел

Шепшелева Т.Г./

Нагорнюкова О.В.

364/

481

3

13.25-15.05

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

364

4

15.15-16.55

Правила дорожного движения с дел

Володько В.Н.

Финевич В. Г.

360

492

15 октября Четверг

1

8.30-10.10

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

360

2

10.20-12.00

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

 

360

3

13.25-15.05

Менеджмент с дел

Шепшелева Т.Г./

Нагорнюкова О.В.

364/

481

4

15.15-16.55

Статистика с дел. 2 п. гр. с 17.05

Мурашко Н.Е./

Мурашко Н.Е.

243/

243

16 октября Пятница

1

8.30-10.10

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

 

360

2

10.20-12.00

Анализ хоз. деят.

 

Шепшелева Т.Г

364

3

13.25-15.05

Анализ хоз. деят. с дел.

Шепшелева Т.Г /

Баранчук А.С.

364/

480

4

15.15-16.55

Ин. язык (проф. лекс.) 2 п.гр с 17.05

Белявская Е. А./ Белявская Е. А.

487/

487

17 октября

Суббота

1

8.30-10.10

Анализ хоз. деят.

Шепшелева Т.Г

364

2

10.20-12.00

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

 

364

 

19 октября

Понедельник

1

8.30-10.10

Бел. язык (проф. лекс.) 2 п.гр с 17.05

Лось Г. И.

Лось Г. И.

244/

244

2

10.20-12.00

Анализ хоз. деят. с дел.

Шепшелева Т.Г./

Баранчук А.С.

364/

480

3

13.25-15.05

Анализ хоз. деят.

Шепшелева Т.Г.

364

4

15.15-16.55

Анализ хоз. деят. с дел 2 п. гр. с 17.05

Шепшелева Т.Г /

Баранчук А.С.

364/

480

20 октября Вторник

1

8.30-10.10

Статистика ОКР

Мурашко Н.Е.

243

2

10.20-12.00

Анализ хоз. деят. с дел.

Шепшелева Т.Г /

Баранчук А.С.

364/

480

3

13.25-15.05

Ин. язык (проф. лекс.) ОКР 2 п.гр с 17.05

Белявская Е. А./ Белявская Е. А.

487/

487

4

15.15-16.55

Анализ хоз. деят.

Шепшелева Т.Г

364

22 октября Четверг

1

8.30-10.10

Бел. язык (проф. лексика) ОКР

Лось Г.И.

 

244

 

2

10.20-12.00

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

364

3

13.25-15.05

Менеджмент с дел

Шепшелева Т.Г./

Нагорнюкова О.В.

364/

481

4

15.15-16.55

Статистика с дел 2 п.гр с 17.05

Мурашко Н.Е./

Мурашко Н.Е.

243

243

23 октября Пятница

1

8.30-10.10

Устройстро и экспл. автомб. кат В ОКР

Володько В.Н.

360

2

10.20-12.00

 

Менеджмент с дел

Шепшелева Т.Г./

Нагорнюкова О.В.

364/

481

3

13.25-15.05

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

364

4

15.15-16.55

Ин. язык (проф. лекс.) 2 п.гр с 17.05

Белявская Е. А./ Белявская Е. А.

487/

487

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

2-74 01 32 «УПРАВЛЕНИЕ В АПК» В 2020 ГОДУ.

 

Дата

День недели

 

Время

проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

26 октября

Понедельник

8.30-10.10

Организация с/х производства

Мурашко Н.Е.

243

10.20-12.00

Основы маркетинга

Бородуленко Г.Н.

371

13.25-15.05

Осн. предприним. и к.д.

Нагорнюкова О. В.

481

15.15-16.55

Финансы и кредит

Нестеренко Е.Ю.

359

27 октября

Вторник

8.30-10.10

Организация с/х производства

Мурашко Н.Е.

243

13.25-15.05

Внешнеэк. деятел.

Нагорнюкова О.В.

481

17.05-18.45

Хозяйственное право

Бабич А.А.

215

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 3-Х КУРСОВ (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) НА ПЕРИОД С 12.10.2020 ПО 24.10.2020

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ  

« АГРОНОМИЯ», «ПХППР», «УПРАВЛЕНИЕ В АПК».

 

№ п/п

Группа

Дата проведения

Наименование

дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

Ауд.

1

17 октября

Суббота

(с 12.10)

Правила дорожного движения

Володько В.Н.

360

21 октября

Среда

Анализ хоз. деятельности

Шешлева Т.Г.

364

24 октября

Суббота

Менеджмент

Шепшелева Т.Г.

364

2

 

17 октября

Суббота

(с 12.10)

Кормопроизводство

Орловская Т.В.

479

21 октября

Среда

(с 12.10)

Экономика организации

Баранчук А.С.

480

24 октября

Суббота

Растениеводство

Орловский С.С.

479

3

 

17 октября

Суббота

(с 12.10)

Основы менеджмента

Шепшелева Т.Г.

364

21 октября

Среда

(с 12.10)

Товароведение пищевого растительного сырья

Пенязь А.А.

352

24 октября

Суббота

(с 10.20)

Технология переработки плодов и овощей

Нагорнюкова О.В.

481

 

Консультации проводятся перед экзаменом за 1-2 дня.