Разделы сайта

Главная

Списки зачисленных учащихся

СПИСОК

учащихся 11 «В» группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2020 году на основе ОБО на специальность:

3-74 06 51 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»

3-74 03 51 «Производство продукции животноводства»

3-74 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

1

Акулич Александр Геннадьевич

2

Александравичюс Алексей Алексасович

3

Асачев Александр Андреевич

4

Багун Максим Владимирович

5

Заморский Евгений Олегович

6

Зверович Михаил Васильевич

7

Зверович Януш Жанович

8

Казакевич Илья Вадимович

9

Канаплицкий Владимир Александрович

10

Киреев Евгений Андреевич

11

Китов Сергей Николаевич

12

Крутов Александр Николаевич

13

Мотрук Даниил Романович

14

Мятликов Павел Федорович

15

Овсянников Евгений Валентинович

16

Петрович Валерий Борисович

17

Роо Александр Сергеевич

18

Савин Даниил Валерьевич

19

Семенов Иван Сергеевич

20

Сидоренко Александр Анатольевич

21

Срыбный Игорь Валерьевич

22

Стельмак Александр Михайлович

23

Строков Владимир Сергеевич

24

Тарелко Даниил Евгеньевич

25

Терешков Максим Сергеевич

26

Тютюнников Николай Павлович

27

Федорович Варсан Вадимович

28

Шведовский Даниил Игоревич

СПИСОК

учащихся 11 «А» группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2020 году на основе ОБО

на специальность:«Агрономия»

1

   Акавицкаc Нериус Станисловасович

2

   Александровичюс Аделя Алексасовна

3

   Андреева Рубина Алексеевна

4

   Бородин Михаил Сергеевич

5

   Войтов Антон Михайлович

6

   Гавриленко Сергей Алексеевич

7

   Гришукевич Артем Олегович

8

   Иванова Диана Руслановна

9

   Климов Евгений Николаевич

10

   Ковальков Никита Иванович

11

   Конюхов Константин Дмитриевич

12

   Костина Вероника Игоревна

13

   Кравченко Платон Андреевич

14

   Крисковец Алексей Александрович

15

   Линник Илья Дмитриевич

16

   Мацкевич Наталья Андреевна

17

   Молдавчук Николай Валерьевич

18

   Морозов Дмитрий Юрьевич

19

  Пасевич Ляля Робертовна

20

    Полишенко Александра Олеговна

21

  Почтарев Вадим Александрович

22

   Сверж Павел Николаевич

23

   Сельдюкова Маргарита Юрьевна

24

   Чиковинский Иван Алексеевич

25

   Ющкевич Станислав Геннадьевич

СПИСОК

учащихся 11 «П» группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2020 году на основе ОБО

на специальность:«Плодоовощеводство»

1

   Анимисова Алина Юрьевна

2

   Ачинович Максим Сергеевич

3

   Василенко Богдан Дмитриевич

4

   Василькевич Анастасия Владимировна

5

   Василько Дмитрий Андреевич

6

   Вежновец Анна Александровна

7

   Гацук Матвей Олегович

8

   Горох Никита Витальевич

9

   Гринюк Виктория Викторовна

10

   Давыдов Артем Игоревич

11

Дайнеко Диана Михайловна

12

   Дымков Игорь Витальевич

13

   Интяпина Ксения Александровна

14

   Каленкевич Валерия Николаевна

15

  Костин Евгений Евгеньевич

16

 Максимова Алина Сергеевна

17

    Млынарская Анна Сергеевна

18

Носкород Анастасия Николаевна

19

     Орех Илья Артурович

20

    Орех Кирилл Артурович

21

   Погрибецкая Анастасия Николаевна

22

      Хлыстова Диана Владимировна

23

   Цедик Светлана Николаевна

24

   Шепелевич Анастасия Валерьевна

25

   Шут Наталья Николаевна

СПИСОК

учащихся 22 «У» группы поступивших в

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

в 2020 году на основе ОСО

на специальность:«Управление в АПК» 

1

   Вирт Алина Андреевна

2

   Гайшун Ирина Юрьевна

3

   Гупало Инесса Сергеевна

4

   Демьянов Дмитрий Евгеньевич

5

   Жевнеренко Владислав Олегович

6

   Журавлева Валерия Владимировна

7

   Исаченкова Елизавета Юрьевна

8

   Каранкевич Оксана Викторовна

9

   Козловский Денис Андреевич

10

   Колесников Александр Васильевич

11

   Корытко Надежда Ивановна

12

   Куленович Александр Михайлович

13

   Левченко Любовь Юрьевна

14

   Лобадаева Елизавета Александровна

15

   Мандрусов Дмитрий Николаевич

16

   Молчанова Анастасия Геннадьевна

17

   Останина Мария Александровна

18

  Пацев Михаил Сергеевич

19

     Почтарев Валентин Александрович

20

   Ретинский Александр Маркович

21

 Романова Виктория Сергеевна 

22

   Рыморова Дарья Анатольевна

23

   Саченок Владислав Александрович

24

   Федорович Виктория Эрнстовна

25

   Шефер Андрей Владимирович