Разделы сайта

Главная

Списки зачисленных учащихся

СПИСОК

учащихся 22 «У» группы, зачисленных в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году на основе ОСО

на специальность: 2-74 01 32

«Управление в АПК» 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Белова Яна Александровна

2000

6,6

 

Г.Бобруйск

2

Борбут Алеся Михайловна

1999

7,9

 

Г. Бобруйск

3

Ефименко Владислав Владимирович

2000

7,1

 

Г.Горки

4

Иванов Евгений Геннадьевич

1998

7,8

 

Г. Кировск

5

Игнатенко Александр Алексеевич

2000

6,6

 

Могилевский р/н

6

Коваленко Евгений Сергеевич

1998

4,8

сирота

Г. Рогачев

7

Ковалева Инна Сергеевна

1999

7,9

 

Быховский р-н

8

Кузьмичева Наталья Николаевна

2000

6,5

 

Быховский р/н

9

Кучинский Владислав Игоревич

1999

6,7

 

Кировский р/н

10

Попкова Марина Сергеевна

2000

7,6

 

Славгородский р/н

11

Польская Ольга Сергеевна

1999

7,9

 

Жлобинский р/н

12

Роговская Анастасия Николаевна

1999

6,9

 

Рогачевский р/н

13

Сниткова Алина Николаевна

2000

6,4

 

Жлобинский р/н

14

Савицкая Анастасия Николаевна

1998

5,1

сирота

Г. Светлогорск

15

Тараканов Алексей Владимирович

1999

7,6

 

Чечерск

16

Титов Николай Николаевич

1998

6,2

Цел.

Г.п. Корма

17

Тычина Сергей Анатольевич

1998

5,3

Сирота

Г. Рогачев

18

Тукач Константин Леонидович

1998

6,6

 

Светлогорский р/н

19

Титова Ирина Николаевна

1999

7,4

 

Быховский р/н

20

Фурсова Алина Владимировна

2000

6,1

 

Дрибинский р/н

21

Чеснаев Николай Михайлович

1999

6,2

 

Г. Рогачев

22

Черевань Виктория Александровна

1998

6,9

 

Г. Жлобин

23

Шелегова Тамара Григорьевна

1999

7,9

 

Кировский р/н

24

Швец Роман Александрович

2000

6,5

 

Кировский р/н

25

Цедрик Валентина Андреевна

2000

8,4

 

Белыничский р/н

 

СПИСОК

учащихся 22 «А» группы, зачисленных в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году  на основе ОСО

на специальность: 2-74 02 01

«Агрономия»

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Антонов Сергей Вячеславович

1998

4,9

сирота

г. Осиповичи

2

Белявский Владимир Юрьевич

1999

6,2

 

Кировский

3

Голубева Василина Станиславовна

1999

7,1

 

Г.Бобруйск

4

Грузд Игорь Викторович

1997

6,5

 

Г. Кировск

5

Грушко  Денис Васильевич

2000

6,5

 

Октябрьский

6

Дегтяров Дмитрий Владимирович

2000

5,6

 

Рогачевский

7

Земель Кирилл Викторович

1997

6,3

 

Кировский

8

Косенко Вячеслав Русланович

2000

4,7

 

Рогачевский

9

Лезнюк Ольга Владимировна

2000

6,7

 

Глусский

10

Лахманкова Виктория Николаевна

1998

5,2

 

Буда - Кошелевский

11

Наследников Максим Николаевич

2001

5,7

 

Г.Горки

12

Рымарев Антон Викторович

2000

4,3

 

Кировский

13

Рассохов Павел Константинович

1993

4,5

 

Круглянский

14

Сочилович Владислав Адамович

2000

5,2

 

Белыничский

15

Соколович Антон Георгиевич

1998

4,9

 

Г. Рогачев

16

Степанов Владимир Сергеевич

1995

4,5

сирота

Кировский

17

Труханович Юлия Дмитриевна

1999

4,6

 

Г. Бобруйск

18

Тришкин Евгений Сергеевич

1999

5,8

 

Рогачевский

19

Узгорский Артур Юрьевич

2000

5,8

 

Г. Славгород

20

Чертков Игорь Александрович

1998

5,0

 

Г. Рогачев

21

Черняков Павел Владимирович

2000

5,4

Цел.

Буда - Кошелевский

22

Шашолко Атрур Игоревич

1998

5,2

 

Рогачевский

23

Шевеленко Сергей Игоревич

1999

5,1

 

Г. Мозырь

24

Якушев Евгений Валерьевич

1998

6,0

 

Г. Рогачев

25

Чеушева  Анастасия  Михайловна

1999

5,4

 

Рогачевский р-н

  

СПИСОК

учащихся 21 «А» группы зачисленных на вакантные места на пополнение в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году  на основе ОСО

на специальность: «Агрономия» 2-74 02 01

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Стойко Артур Сергеевич

1998

3,7

 

Рогачевский р/н

2

Вафек Ирина Васильевна

1995

4,0

 

Наровлянский р/н

3

Тимошенко Максим Владимирович

1998

3,5

 

Г. Рогачев

4

Акулов Евгений Владимирович

1997

6,5

 

Г.Гомель

 

СПИСОК

учащихся 21 «Т» группы зачисленных на вакантные места на пополнение  в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году  на основе ОСО

на специальность: «Производство, хранение и переработка продукции растениеводства» 2-74 02 06

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Грабовская Оксана Ивановна

2000

5,9

 

Дрибинский р/н

2

Шлеменкова Надежда Викторовна

1999

5,3

 

Г.п. Корма

3

Бондаренко Виктория Владимировна

1998

5,2

 

Г.п. Корма

4

Королева Галина Григорьевна

1999

6,2

 

Г. Климовичи

 

СПИСОК

учащихся 21 «П» группы  зачисленных на вакантные места на пополнение в УО «Жиличский государственный

сельскохозяйственный колледж в 2017 году  на основе ОСО

на специальность: 2-74 02 04

«Плодоовощеводство

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Средний балл

Льгота

Где проживает

1

Воробьева Екатерина Сергеевна

1998

5,6

 

Г.Гомель

2

Прокопенко Денис Дмитриевич

2000

5,4

 

Рогачевский р/н

3

Бугаев Дмитрий Андреевич

2000

4,6

 

Рогачевский р/н

4

Михаленок Екатерина Игоревна

1999

4,1

 

Бобруйский

5

Дубенко Владислав Михайлович

1998

6,0

 

Г.п. Глуск

6

Курочкина Татьяна Александровна

2000

6,0

 

Круглянский р/н