Разделы сайта

Главная

Информация по сессии

                                        

РАСПИСАНИЕ    ЗАНЯТИЙ

для учащихся 1-го  курса заочного отделения на период ЛЭС

с  14 мая по 26 мая 2018 г. по специальности 2- 74 02 01 «Агрономия»

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

 

14 мая

Понедельник

    1

10.00

Общее собрание

Мартюченко Е.С.

А/З

2

10.15-11-50

Почвовед., землед. и мелиорация

Мартюченко Л.В.

485

3

12.00-13.35

Почвовед., землед. и мелиорация с

Мартюченко Л.В

485

 

4

13.45-15.20

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

15 мая

Вторник

1

8.30-10.05

ОСГН

Лугина В.В.

246

2

10.15-11-50

Ботаника и физ. раст

Володько Г.А.

102

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

4

13.45-15.20

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

 

492

 

16 мая

Среда

 

1

8.30-10.05

Агрохимия

 

Давыденко Ю.В.

214

2

10.15-11-50

Агрохимия

 

Давыденко Ю.В.

214

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич В.Г

 

492

 

4

13.45-15.20

Ботаника и физ. раст.

Володько Г.А.

102/

17 мая

Четверг

 

 

1

8.30-10.05

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

2

10.15-11-50

ОСГН

Лугина В.В.

246

3

12.00-13.35

Агрохимия

 

Давыденко Ю.В.

214

4

13.45-15.20

Ботаника и физ. раст.  

Володько Г.А.

 

102

 

18 мая

Пятница

1

8.30-10.05

ОСГН

Лугина В.В.

246

2

10.15-11-50

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич В.Г

 

492

4

13.45-15.20

Агрохимия

 

Давыденко Ю.В.

214

19 мая

Суббота

1

8.30-10.05

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

2

10.15-11.50

ОСГН

Лугина В.В.

246

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

4

13.45-15.20

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

21 мая

Понедельник

1

8.30-10.05

Почвовед., землед. и мелиорация

Мартюченко Л.В.

485

2

10.15-11.50

Почвовед., землед. и мелиорация

Мартюченко Л.В

.

485

 

3

12.00-13.35

Ботаника и физ. раст

Володько Г.А.

102

4

13.45-15.20

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

 

492

22 мая

Вторник

1

8.30-10.05

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

2

10.15-11-50

Ботаника и физ. раст.

Володько Г.А

 

102

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

4

13.45-15.20

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

 

24 мая

Четверг

 

1

8.30-10.05

ОСГН

Лугина В.В.

246

2

10.15-11-50

ОСГН ОКР

Лугина В.В.

246

3

12.00-13.35

Агрохимия

Давыденко Ю.В

214

4

13.45-15.20

Основы тех. знаний ОКР

Финевич В.Г.

492

25 мая

Пятница

1

8.30-10.05

ОСГН

Лугина В.В.

246

2

10.15-11-50

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

3

12.00-13.35

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  2- 74 02 01 «АГОРОНОМИЯ»   В 2018 ГОДУ.

Дата

День недели

 

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

28 мая

Понедельник

8.30-10.05

Почвоведение, земледелие и мелиорация

Мартюченко Л.В.

485

10.15-11-50

Ботаника и физ. растений

Володько Г.А.

102

13.45-15.20

Основы животноводства и пчеловодства

Лапенок С.А.

491

 

 

   

РАСПИСАНИЕ    ЗАНЯТИЙ

для учащихся 1-го  курса заочного отделения на период ЛЭС

с  14 мая по 26 мая 2018г. по специальности 2- 74 02 06 «ПХППР» 

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

 

14 мая

Понедельник

    1

10.00

Общее собрание

Мартюченко Е.С.

А/З

2

10.15-11-50

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

3

12.00-13.35

Физическая и колл. химия

Фролова  Е.В.

101

4

13.45-15.20

Микробиология

Володько Г.А.

102

5

15.30-17.05

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

15 мая

Вторник

1

8.30-10.05

Физическая и колл. химия

Фролова  Е.В.

101

2

10.15-11-50

Основы инженерной графики

Боровик О.А.

 

358

3

12.00-13.35

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

4

13.45-15.20

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

16 мая

Среда

 

1

8.30-10.05

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

2

10.15-11-50

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

3

12.00-13.35

Микробиология

Володько Г.А

102

4

13.45-15.20

Физическая и колл. химия

Фролова  Е.В.

101

17  мая

Четверг

 

 

1

8.30-10.05

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

2

10.15-11-50

Физ. и колл. химия

Фролова  Е.В.

 

1041

3

12.00-13.35

Основы агрономии

 

Королькова И.А.

475

4

13.45-15.20

Основы агрономии

 

Королькова И.А.

475

18 мая

Пятница

1

8.30-10.05

Основы агрономии

 

Королькова И.А.

475

2

10.15-11-50

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

3

12.00-13.35

Физическая и колл. химия

Фролова  Е.В.

101

4

13.45-15.20

Физ. и колл. химия

Фролова  Е.В

101/

21 мая

Понедельник

1

8.30-10.05

Микробиология

Володько Г.А.

102

2

10.15-11.50

Основы инженерной графики.

Боровик О.А.

358

3

12.00-13.35

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

4

13.45-15.20

Микробиология

Володько Г.А

102

22 мая

Вторник

1

8.30-10.05

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

2

10.15-11-50

Основы инженерной графики

Боровик О.А

 

358

3

12.00-13.35

Основы инж. графики 

Боровик О.А.

358

4

13.45-15.20

Микробиология

Володько Г.А

102

24мая

Четверг

 

1

8.30-10.05

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

2

10.15-11-50

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

3

12.00-13.35

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

4

13.45-15.20

Основы инженерной графики

Боровик О.А.

358

25 мая

Пятница

1

8.30-10.05

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

2

10.15-11-50

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

3

12.00-13.35

Основы инженерной графики ОКР

Боровик О.А

 

358

 

4

13.45-15.20

Основы инженерной графики

Боровик О.А

 

358

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  2- 74 02 06 «ПХППР»   

В 2018 ГОДУ.

Дата

День недели

 

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

28 мая

Понедельник

8.30-10.05

 

ООС и энергосбережение

Иванов В.С.

497

Основы агрономии

Королькова И.А.

475

10.15-11-50

ОСГН

Лугина В.В

246

Электротехника с осн. электроники

Финевич А.В.

361

12.00-13.35

Биохимия

Фролова Е.В.

101

13.45-15.20

Аналитическая химия

Фролова Е.В.

101

          

РАСПИСАНИЕ    ЗАНЯТИЙ

для учащихся 1-го  курса заочного отделения на период ЛЭС

с  14 мая по 26 мая 2018 г. по специальности 2- 74 01 32«Управление в АПК»   (платное)                                          

                     Дата

День недели

№ пары

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

 

14 мая

Понедельник

    1

10.00

Общее собрание

Мартюченко Е.С.

А/З

2

10.15-11.50

Защита населения от ЧС

Иванов В.С.

497

3

12.00-13.35

Устройство тракторов

Финевич А.В.

361

4

13.45-15.20

Тех. и орг. мех. работ

Финевич В.Г.

492

15 мая

Вторник

1

8.30-10.05

Защита населения от ЧС с дел. 2 п.гр с 17.15

Иванов В.С./

Иванов В.С.

497/

497

2

10.15-11.50

Устройство трак. с дел.

Финевич А.В./

Финевич В.Г.

361/

492

3

12.00-13.35

Математика

Певнева Е.Г

372

4

13.45-15.20

Устройство с/х машин

Шепшелев А.М.

 

496

16 мая

Среда

 

1

8.30-10.05

Устройство с/х машин с дел.

Шепшелев А.М./

Володько В.Н.

496/

360

2

10.15-11.50

Защита населения от ЧС ОКР

Иванов В.С.

497

3

12.00-13.35

Математика

Певнева Е.Г

372

4

13.45-15.20

Математика

Певнева Е.Г

372

17 мая

Четверг

 

 

1

8.30-10.05

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

2

10.15-11.50

Устройство тракторов с дел

Финевич А.В./

Финевич В.Г.

361/

492

3

12.00-13.35

Тех. и орг. мех. работ

Финевич В.Г.

492

4

13.45-15.20

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

18 мая

Пятница

1

8.30-10.05

Устройство трактор.

Финевич А.В.

361

2

10.15-11.50

ТПП растениев. с дел 2 п.гр с 15.30

Орловская Т.В./

Орловский С.С.

479/

475

3

12.00-13.35

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

4

13.45-15.20

Математика  с дел.

Певнева Е.Г/

Певнева Е.Г.

372/

372

19 мая

Суббота

 

1

8.30-10.05

ТПП растениев. с дел

Орловская Т.В./

Орловский С.С.

479/

475

2

10.15-11.50

Устройство тракторов  с дел

Финевич А.В./

Финевич В.Г.

361/

492

3

12.00-13.35

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

4

13.45-15.20

Устройство с/х машин

Шепшелев А.М.

496

21 мая

Понедельник

1

8.30-10.05

Математика с дел

Певнева Е.Г.

Певнева Е.Г.

372/

372

2

10.15-11.50

Устройство трак. с дел.

Финевич А.В./

Финевич В.Г.

361/

492

3

12.00-13.35

Устройство с/х машин с дел.

Шепшелев А.М./

Володько В.Н.

496/

360

4

13.45-15.20

Устройство с/х машин с дел.

Шепшелев А.М./

Володько В.Н.

496/

360

22 мая

Вторник

1

8.30-10.05

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

2

10.15-11.50

Устройство тракторов с дел.

Финевич В.Г./

Финевич А.В.

492/

361

3

12.00-13.35

Математика

Певнева Е.Г

372

4

13.45-15.20

Устройство с/х машин

Шепшелев А.М.

496

24 мая

Четверг

 

1

8.30-10.05

Тех. и орг. мех. работ  ОКР

Финевич В.Г.

492

2

10.15-11.50

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

3

12.00-13.35

ТПП растениев. с дел

ОрловскаяТ.В.

Орловский С.С.

479/

479

4

13.45-15.20

Устройство тракторов

Финевич А.В.

361

25 мая

Пятница

1

8.30-10.05

Устройство с/х машин с дел.

Шепшелев А.М./

Володько В.Н.

496/

360

2

10.15-11.50

Устройство с/х машин с дел.

Шепшелев А.М./

Володько В.Н.

496/

360

3

12.00-13.35

Устройство тракторов с дел.

Финевич А.В./

Финевич В.Г.

361/

492

4

13.45-15.20

Устройство тракторов

Финевич А.В.

361

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-ГО КУРСА (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ  2- 74 01 32«УПРАВЛЕНИЕ В АПК»   В 2018 ГОДУ.

Дата

День недели

 

Время

Проведения

Изучаемые дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

28мая

Понедельник

8.30-10.05

Техническое  обслуживание  и  ремонт тракторов и с/х машин

Финевич А.В.

361

10.15-11.50

ТПП растениеводства

Орловская Т.В.

479

29 мая

Вторник

8.30-10.05

Тех. обеспечение пр. в животновод.

Шепшелев А.М.

496

10.15-11.50

Устройство с/х машин

Шепшелев А.М.

496

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-ых КУРСОВ (ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ) НА ПЕРИОД С 14. 05.2018 ПО 26.05.2018 ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ   « Агрономия», «ПХППР», «Управление в АПК».

№ п/п

 

Группа

Дата проведения

Наименование

дисциплины

Ф.И.О.

преподавателя

 Ауд.

1

 

23 мая

Среда

Математика

Певнева Е.Г

105

26 мая

Суббота

Устройство тракторов

Финевич А.В.

361

2

 

23 мая

Среда

Устройство тракторов

Финевич В.Г.

492

26 мая

Суббота

Агрохимия

Давыденко Ю.В.

214

3

 

19 мая

Суббота

Физическая и коллоидная химия

Фролова Е.В.

101

23 мая

Среда

Микробиология

Володько Г.А.

102

26 мая

Суббота

Органическая химия

Фролова Е.В.

101

Начало экзаменов в 9.00 . Консультации проводятся перед экзаменом  за 1-2 дня.