Разделы сайта

Главная

Дневная форма

Учащиеся занимающиеся на "9"-"10"

 

31Т группа

Белый

Александр

Валерьевич

32У группа

Бедулина

Анастасия

Анатольевна

32У группа

Шевчук

Татьяна

Николаевна

42У группа

Кирилова

Вероника

Сергеевна

41П группа

Пеклина

Алина

Олеговна

21П группа

Сидоров

Никита

Сергеевич

 

Учащиеся занимающиеся на "7"-"10"

 

Специальность «Агрономия»

21А группа

Бизунов

Иван

Сергеевич

21А группа

Зайцев

Дмитрий

Васильевич

32А группа

Волчков

Николай

Викторович

32А группа

Зуева

Виктория

Александровна

32А группа

Комар

Виктория

Александровна

32А группа

Купреева

Юлия

Николаевна

42А группа

Богук

Ольга

Сергеевна

42А группа

Гусаров

Сергей

Михайлович

42А группа

Довбня

Рада

Анатольевна

42А группа

Казека

Сергей

Анатольевич

42А группа

Хацкевич

Дмитрий

Викторович

Специальность «Плодоовощеводство»

21П группа

Лукашенко

Александр

Константинович

21П группа

Макаренко

Максим

Сергеевич

21П группа

Шкут

Иван

Владимирович

31П группа

Архипов

Николай

Олегович

31П группа

Сковородин

Николай

Дмитриевич

31П группа

Васильев

Олег

Васильевич

31П группа

Шаферов

Андрей

Александрович

41П группа

Дрозд

Юлия

Анатольевна

41П группа

Здункевич

Антон

Дмитриевич

41П группа

Крутова

Виктория

Геннадьевна

41П группа

Мажуга

Марина

Александровна

41П группа

Масюкевич

Варвара

Николаевна

41 П группа

Рыбак

Екатерина

Анатольевна

41 П группа

Мурашко

Анна

Степановна

Специальность «Производство, хранение и переработка продукции

растениеводства (пищевое растительное сырье)

21Т группа

Купреева

Анна

Сергеевна

21Т группа

Никитина

Королина

Александровна

21Т группа

Рабцевич

Никита

Дмитриевич

31Т группа

Добровольская

Елена

Вячеславовна

31Т группа

Терешков

Николай

Витальевич

41Т группа

Юденко

Наталья

Витальевна

Специальность «Управление в АПК»

32У группа

Васильева

Елена

Александровна

32У группа

Зенькович

Елена

Михайловна

32У группа

Малиновская

Россита

Валерьевна

32У группа

Нароушвили

Паате

Эдишериевич

32У группа

Навицкая

Елизавета

Юрьевна

32У группа

Пекур

Мария

Владимировна

32У группа

Форчанова

Анастасия

Олеговна

32У группа

Князев

Александр

Юрьевич

42У группа

Деменкова

Ольга

Михайловна

42У группа

Елисеенко

Кристина

Михайловна

42У группа

Елисеенко

Марина

Михайловна

42У группа

Полевикова

Алеся

Николаевна

42У группа

Сафонов

Анатолий

Александрович

42У группа

Чернявский

Дмитрий

Андреевич

42У группа

Федченко

Руслан

Владимирович